Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 17.07.2009 N 90/РП "О передаче полномочий"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июля 2009 г. N 90/РП

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ

На основании Положения о спортивных судьях, утвержденного приказом Минспорттуризма России от 27.11.2008 N 56 (далее - Положение):
1. Передать органам местного самоуправления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Московской области право присвоения квалификационных категорий спортивных судей:
"спортивный судья первой категории";
"спортивный судья второй категории";
"спортивный судья третьей категории";
"юный спортивный судья".
2. Руководителям органов местного самоуправления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Московской области организовать работу по присвоению квалификационных категорий спортивных судей, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в порядке, установленном Положением.
3. Управлению физической культуры и спорта ознакомить с настоящим распоряжением руководителей органов местного самоуправления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Московской области.
4. Организационному управлению разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Букоткина В.Б.

Председатель
С.Н. Перников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1949 СЃ