Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 16.07.2009 N 3/6 "О внесении изменений и дополнений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска, утвержденное решением Совета депутатов города Климовска от 28.05.2009 N 5/4"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 июля 2009 г. N 3/6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ
ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА КЛИМОВСКА, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДА КЛИМОВСКА ОТ 28.05.2009 N 5/4

В связи с изменениями структуры администрации города Климовска на основании решения Совета депутатов города Климовска от 25.06.2009 N 1/5 "Об утверждении структуры администрации города Климовска Московской области", вследствие упразднения должности заместителя главы администрации - председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и делегирования полномочий но руководству названным отраслевым органом администрации города Климовска председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска Совет депутатов города Климовска решил:
1. Утвердить изменения и дополнение в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска (далее - Положение) согласно приложению.
2. Председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска Б.И. Маргулису зарегистрировать изменения в установленном законом порядке.

Председатель Совета депутатов
города Климовска
А.Н. Меньшов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Климовск
Московской области
от 16 июля 2009 г. N 3/6

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЛИМОВСКА

1. Пункт 5.1 Положения изложить в следующей редакции:
"5.1. Комитет возглавляет председатель, который замещает соответствующую должность муниципальной службы и утверждается на должность распоряжением главы города Климовска.".
2. В пунктах 5.2, 5.3, 5.4 Положения словосочетание: "заместитель главы администрации - председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом" и производные от него падежные формы заменить на "председатель Комитета" с необходимым по смыслу падежным окончанием.
3. Пункт 1.7 Положения дополнить фразой "бланк," после словосочетания "со своим наименованием,".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1318 СЃ