Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 14.07.2009 N 1234 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Клинского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 2009 г. N 1234

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ
В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь статьей 153 п. 2 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статьей 32 п. 2 Закона Российской Федерации "Об образовании", постановляю:
Установить родительскую плату с 01.07.2009 за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) Клинского муниципального района в размере не более 20% затрат на содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях, а именно 74 рубля за день посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения с 12-часовым пребыванием.
Установить родительскую плату с 01.07.2009 за содержание детей в группах с круглосуточным пребыванием детей дополнительно в размере 20% от фактических расходов за содержание в вечернее и ночное время.
Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника Управления образования администрации Клинского муниципального района А.Д. Сокольскую.

И.о. руководителя администрации
Клинского муниципального района
М.М. Самарина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1859 СЃ