Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 13.07.2009 N 252-Р "Об организации и проведении курсов повышения квалификации для работников учреждений сферы культуры и искусства Московской области в III квартале 2009 года" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июля 2009 г. N 252-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
ДЛЯ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В III КВАРТАЛЕ 2009 ГОДА

(Извлечение)

В целях повышения квалификации работников учреждений сферы культуры и искусства в Московской области в III квартале 2009 года:
1. Организовать и провести на базе Научно-методического центра Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Колледж искусств" курсы повышения квалификации для работников учреждений сферы культуры и искусства Московской области (далее - курсы повышения квалификации).
3. Поручить:
3.1. Управлению бюджетного планирования и государственных закупок (Косарева О.В.):
3.1.1. Организовать работу Единой комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.
3.1.2. Подготовить и разместить на официальном сайте "Закупки и поставки продукции для государственных нужд Московской области" информацию о проведении запроса котировки цен.
3.2. Отделу по координации деятельности культурно-просветительных организаций (Данков Б.И.):
3.2.1. Организовать проведение курсов повышения квалификации.
3.2.2. Разработать техническое задание на проведение запроса котировки цен.
3.2.3. Обеспечить совместно с правовым отделом (Прохоркин С.В.) подготовку и заключение государственного контракта на оказание услуг для государственных нужд Московской области.
3.2.4. Обеспечить представление в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств (Пузырева М.В.) комплекта отчетной и финансовой документации по проведению курсов повышения квалификации и целевому расходованию бюджетных средств.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра культуры Правительства Московской области Ширшикову Т.Е.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0354 СЃ