Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 10.07.2009 N 559/27 "Об утверждении Порядка и условий предоставления средств бюджета Московской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков по жилищное строительство коммунальной инфраструктурой"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 559/27

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ
НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ
КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить Порядок и условия предоставления средств бюджета Московской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой (прилагается).
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 10 июля 2009 г. N 559/27

ПОРЯДОК
И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ,
ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ЖИЛИЩНОЕ
СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ, N 16/2009-ОЗ, N 27/2009-ОЗ, N 67/2009-ОЗ) (далее - Закон) и постановлением Правительства Московской области N 241/12 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Жилище" на 2009-2012 годы" и определяет условия предоставления средств бюджета Московской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой (далее - возмещение) в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" долгосрочной целевой программы Московской области "Жилище" на 2009-2012 годы" (далее - областная Подпрограмма), а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
1. Возмещение осуществляется в виде субсидий в пределах средств, предусмотренных Законом на указанные цели, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области, утвержденной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
2. Возмещение осуществляется юридическим лицам, реализующим инвестиционные проекты по обеспечению земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках областной Подпрограммы (далее - проекты) и использующим привлеченные по кредитным договорам средства на проведение мероприятий, предусмотренных областной Подпрограммой (далее - Заемщики).
3. Министерство строительного комплекса Московской области - государственный заказчик областной Подпрограммы (далее - Министерство) осуществляет отбор проектов, а также определение Заемщиков в соответствии с требованиями областной Подпрограммы.
Проекты, отобранные Министерством, представляются для участия в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации на предоставление субсидий на возмещение в рамках подпрограммы "Обеспе



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1632 СЃ