Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района МО от 28.05.2009 N 36/4 "О принятии изменений и дополнений в Устав городского поселения Фряново" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 09.07.2009 N RU505101022009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 9 июля 2009 г. N RU505101022009002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРЯНОВО
ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 мая 2009 г. N 36/4

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРЯНОВО

В целях приведения Устава городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации, руководствуясь п. 1 ст. 34, ст. 38 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003, ст. 9 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", с учетом прошедших 20.05.2009 публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского поселения Фряново Совет депутатов городского поселения Фряново решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав городского поселения Фряново (приложение).
2. Направить настоящие изменения и дополнения в Устав городского поселения Фряново главе городского поселения Фряново для подписания и опубликования в средствах массовой информации в течение 10 дней.
3. Направить настоящее решение и Устав городского поселения Фряново с внесенными изменениями и дополнениями в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу для регистрации в течение 15 дней.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам (председатель - Трунова Н.Н.).

Заместитель председателя
Совета депутатов
городского поселения Фряново
Г.И. Косорукова





Приняты
решением Совета депутатов
городского поселения Фряново
Московской области
от 28 мая 2009 г. N 36/4

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРЯНОВО

1. Пункт 6 ст. 28 Устава дополнить предложением следующего содержания: "Прокурор при установлении в ходе осуществления своих полномочий необходимости совершенствования действующих нормативно-правовых актов вправе вносить предложения об изменении, о дополнении, об отмене или о принятии нормативных правовых актов".
2. Статью 39 Устава городского поселения Фряново изложить в следующей редакции:
"Статья 39. Контрольно-ревизионная комиссия городского поселения Фряново

1. Контрольно-ревизионная комиссия городского поселения Фряново является органом местного самоуправления и формируется Советом депутатов городского поселения Фряново.
2. Контрольно-ревизионная комиссия городского поселения Фряново обладает правами юридического лица в соответствии с федеральным законодательством.
3. Председатель и заместитель контрольно-ревизионной комиссии городского поселения Фряново назначаются на должность путем проведения конкурса на замещение должностей контрольно-ревизионной комиссии городского поселения Фряново. Положение о проведении конкурса утверждается решением Совета депутатов городского поселения Фряново.
4. На председателя и заместителя контрольно-ревизионной комиссии городского поселения Фряново распространяются ограничения, предусмотренные федеральным законодательством и законодательством Московской области для муниципальных служащих.
5. Контрольно-ревизионная комиссия городского поселения Фряново образуется в целях контроля за исполнением местного бюджета, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта местного бюджета, отчета о его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установле



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2352 СЃ