Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Красноармейск МО от 09.07.2009 N 271 "О комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Красноармейск в мирное и военное время" (вместе с "Положением о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Красноармейск в мирное и военное время")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 июля 2009 г. N 271

О КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ
ЭКОНОМИКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК
В МИРНОЕ И ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ (в ред. от 19.06.2007) "О гражданской обороне", Уставом городского округа Красноармейск Московской области, в целях сохранения объектов, необходимых для устойчивого функционирования экономики и выживания населения городского округа Красноармейск в военное время, постановляю:
1. Утвердить Положение о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Красноармейск в мирное и военное время (далее - Комиссия) (приложение N 1).
2. Утвердить состав Комиссии (приложение N 2).
3. Рекомендовать руководителям объектов экономики города создать комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики предприятий и учреждений и подготовить необходимые для их деятельности документы.
4. Постановление первого заместителя главы администрации от 10.08.2007 N 203 "О Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Красноармейск в мирное и военное время" считать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города
А.С. Жулепников





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Красноармейск
Московской области
от 9 июля 2009 г. N 271

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ
ЭКОНОМИКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК
В МИРНОЕ И ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет основные задачи, функции и порядок организации работы Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Красноармейск в мирное и военное время (далее - Комиссия).
1.2. Комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения согласованности действий администрации городского округа Красноармейск и организаций независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Красноармейск, при организации разработки и осуществления мер, направленных на сохранение объектов, существенно необходимых для устойчивого функционирования экономики городского округа Красноармейск и выживания населения города в военное время.
1.3. Комиссия создается главой городского округа Красноармейск.
1.4. Председатель Комиссии назначается и освобождается решением главы городского округа Красноармейск.
Численность и персональный состав Комиссии утверждаются главой городского округа Красноармейск.
1.5. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, иными правовыми актами Российской Федерации, законами Московской области, Уставом городского округа Красноармейск, а также настоящим Положением.

2. Основные задачи и функции Комиссии

2.1. Основными задачами Комиссии являются:
- рассмотрение вопросов по организации разработки и реализации мероприятий, направленных на сохранение объектов, существенно необходимых для устойчивого функционирования экономики на территории городского округа Красноармейск и выживания населения города в военное время (далее - объекты экономики);
- рассмотрение вопросов по организации мероприятий по срочному восстановлению функционирования необходимых коммунальных служб в военное время.
2.2. В соответствии с возложенными на нее задачами Комиссия осуществл



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.147 СЃ