Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 07.07.2009 N 548/26 "О заключении соглашения о предоставлении в 2009 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по реализации мероприятий подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июля 2009 г. N 548/26

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2009 ГОДУ
СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СУБЪЕКТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ)
ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ "МОДЕРНИЗАЦИЯ
ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2009 году соглашения между Правительством Московской области и Министерством регионального развития Российской Федерации о предоставлении в 2009 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по реализации мероприятий подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - подпрограмма) на следующих основных условиях:
средства федерального бюджета в размере 146953100,0 (сто сорок шесть миллионов девятьсот пятьдесят три тысячи сто) рубля предоставляются бюджету Московской области на софинансирование мероприятий в рамках реализации подпрограммы;
объем бюджетных ассигнований, направляемых из консолидированного бюджета Московской области и внебюджетных источников на финансирование мероприятий в рамках реализации подпрограммы, составляет 418250000,0 (четыреста восемнадцать миллионов двести пятьдесят тысяч) рубля.
2. Поручить исполняющему обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Соловьеву А.Г. подписать от имени Правительства Московской области соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1893 СЃ