Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 06.07.2009 N 4285-П "Об утверждении Положения о предоставлении бесплатных медицинских услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов на территории Дмитровского муниципального района Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 июля 2009 г. N 4285-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЕСПЛАТНЫХ
МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И РЕМОНТУ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях социальной защиты отдельных категорий граждан, не имеющих льгот и нуждающихся в изготовлении и ремонте зубных протезов, руководствуясь Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 23 марта 2006 г. N 36/2006-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области", постановляю:
1. Утвердить Положение о предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов, металлокерамики, других дорогостоящих материалов и искусственных имплантантов) отдельным категориям граждан, проживающих на территории Дмитровского муниципального района Московской области (приложение).
2. Отменить постановление администрации Дмитровского муниципального района Московской области N 1374-П от 25.03.2008 "Об утверждении Положения о предоставлении бесплатных медицинских услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов на территории Дмитровского муниципального района Московской области".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Дмитровского муниципального района Московской области Поспелову А.А.

Глава Дмитровского
муниципального района
В.В. Гаврилов





Приложение
к постановлению администрации
Дмитровского муниципального района
Московской области
от 6 июля 2009 г. N 4285-П

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО БЕСПЛАТНОМУ
ИЗГОТОВЛЕНИЮ И РЕМОНТУ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ
ПРОТЕЗОВ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ, МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ, ДРУГИХ
ДОРОГОСТОЯЩИХ МАТЕРИАЛОВ И ИСКУССТВЕННЫХ ИМПЛАНТАТОВ)
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ
ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в целях обеспечения социальной поддержки пенсионеров, получающих пенсию по старости, отдельных категорий граждан и определяет механизм реализации мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов, металлокерамики, других дорогостоящих материалов и искусственных имплантантов) (далее - зубопротезирование) отдельных категорий граждан в Дмитровском муниципальном районе Московской области за счет средств бюджета Дмитровского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.166 СЃ