Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 06.07.2009 N 431-РГ "О подготовке и проведении областного совещания и совещания-семинара"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 июля 2009 г. N 431-РГ

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО СОВЕЩАНИЯ
И СОВЕЩАНИЯ-СЕМИНАРА

1. Провести 30 июля 2009 года в городском округе Жуковский Московской области:
областное совещание с участием членов Правительства Московской области, депутатов Московской областной Думы, руководителей исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов и государственных учреждений Московской области, глав муниципальных образований Московской области по вопросу "Подведение итогов работы Правительства Московской области за первое полугодие 2009 года и задачи на второе полугодие 2009 года" (далее - областное совещание);
совещание-семинар по вопросам благоустройства территории Московской области с участием членов Правительства Московской области, руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных учреждений Московской области, глав муниципальных образований Московской области, руководителей организаций дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения в Московской области (далее - совещание-семинар).
2. Заместителю Председателя Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Агапову Р.В. организовать подготовку и проведение областного совещания и совещания-семинара.
3. Министерству экономики Московской области организовать подготовку материалов к областному совещанию.
4. Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области организовать подготовку материалов к совещанию-семинару.
5. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обслуживание участников областного совещания и совещания-семинара.
6. Министерству транспорта Московской области организовать транспортное обслуживание мероприятий, связанных с подготовкой и проведением совещания-семинара.
7. Министерству по делам печати и информации Московской области и пресс-секретарю Губернатора Московской области Барковскому А.В. организовать в средствах массовой информации освещение проведения областного совещания и совещания-семинара.
8. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения областного совещания и совещания-семинара.
9. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Московской области организовать проведение мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения областного совещания и совещания-семинара.
10. Рекомендовать главе городского округа Жуковский Московской области Бобовникову А.П. оказать содействие в подготовке и проведении областного совещания и совещания-семинара.
11. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Московской области от 08.05.2009 N 206-РГ "О подготовке и проведении совещаний-семинаров".
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ