Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Жилево Ступинского муниципального района МО от 22.06.2009 N 36/9 "О принятии в целом муниципального правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 03.07.2009 N RU505281012009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 3 июля 2009 г. N RU505281012009002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЖИЛЕВО
СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 июня 2009 г. N 36/9

О ПРИНЯТИИ В ЦЕЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЖИЛЕВО СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в соответствии с Законом Московской области от 20.11.2008 N 172/2008-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальных выборах в Московской области" Совет депутатов городского поселения Жилево Ступинского муниципального района решил:
1. Принять в целом муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" (приложение N 1).
2. Направить муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" для подписания и опубликования (обнародования) главе городского поселения Жилево Ступинского муниципального района В.Я. Доронину.
3. Главе городского поселения Жилево Ступинского муниципального района Доронину В.Я. в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 "О государственной регистрации Уставов муниципальных образований" направить муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнении в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" для государственной регистрации в отдел Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Жилево Ступинского муниципального района Разумихина Н.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Жилево
Ступинского муниципального района
Н.В. Разумихин





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Жилево
Московской области
от 22 июня 2009 г. N 36/9)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЖИЛЕВО СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Законом Московской области от 20.11.2008 N 172/2008-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальных выборах в Московской области" внести в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района Московской области следующие изменения:
1. Статью 15 дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:
"5.1. Выборы Совета депутатов и главы городского поселения Жилево Ступинского муниципального района проводятся по единому избирательному округу.
Единый избирательный округ включает всю территорию городского поселения Жилево Ступинского муниципального района и совпадает с его границами".
2. В части 2 статьи 16 слово "соответствующего" заменить словом "единого".
3. Часть 5 статьи 16 изложить в следующей редакции:
"5. Депутат Совета депутатов, глава городского поселения Жилево Ступинского муниципального района считаются отозванными, если за отзыв проголосовало не менее половины избирателей, зарегистрированных на территории городского поселения Жилево".
4. Статью 25 дополнить частью 2.1 следующего содержания:
"2.1. Все депутаты Совета депутатов избираются по единому избирательному округу пропорционально числу голосов,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2078 СЃ