Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Пущино МО от 02.07.2009 N 333-п "О внесении изменений в методику расчета платы за коммерческий наем жилых помещений"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 333-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МЕТОДИКУ РАСЧЕТА ПЛАТЫ
ЗА КОММЕРЧЕСКИЙ НАЕМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Руководствуясь Положением о порядке предоставления жилых помещений муниципального жилого фонда городского округа Пущино по договорам коммерческого найма и аренды, утвержденным решением Совета депутатов города Пущино от 26 июля 2007 г. N 325/55, постановляю:
1. Внести следующие изменения в методику расчета платы за коммерческий наем жилых помещений, утвержденную постановлением главы города Пущино от 16.11.2007 N 515-п:
абзац 2 изложить в следующей редакции:
"Годовая ставка платы за коммерческий наем жилого помещения устанавливается в размере 5% от инвентаризационной стоимости жилого помещения.
Льготным категориям граждан (неработающие пенсионеры, инвалиды 2 и 3 групп) годовая ставка платы за коммерческий наем жилого помещения устанавливается в размере 4% от инвентаризационной стоимости жилого помещения.
Инвалидам 1 группы годовая ставка платы за коммерческий наем жилого помещения устанавливается в размере 3,5% от инвентаризационной стоимости жилого помещения.".
2. Юридическому отделу (Варфоломеев А.С.) осуществить изменение платы за коммерческий наем жилых помещений по договорам, заключенным до вступления в силу настоящего постановления в соответствии с утвержденной методикой.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2009 года и подлежит официальному опубликованию в еженедельной общественно-политической городской газете "Пущинская среда".

Глава города
А.В. Афанаскин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1536 СЃ