Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Семеновское Ступинского муниципального района МО от 15.06.2009 N 28/7 "О принятии муниципального нормативного правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Семеновское" Ступинского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 02.07.2009 N RU505283022009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 2 июля 2009 г. N RU505283022009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМЕНОВСКОЕ
СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 июня 2009 г. N 28/7

О ПРИНЯТИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕМЕНОВСКОЕ СТУПИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 11.07.2006 N 101/2006-ОЗ "О муниципальных выборах в Московской области", протестом Ступинской городской прокуратуры от 09.02.2009 N 7.1-2009 и заключением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области об отказе в государственной регистрации Устава муниципального образования "Сельское поселение Семеновское" N 589-УЮ/О от 11.06.2009 Совет депутатов сельского поселения Семеновское решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Семеновское" Ступинского муниципального района Московской области" (приложение).
2. Администрации муниципального образования "Сельское поселение Семеновское" представить необходимые документы в отдел Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в Московской области для регистрации изменений и дополнений к Уставу муниципального образования "Сельское поселение Семеновское" Ступинского муниципального района Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Семеновское О.Л. Павлову.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Семеновское
О.Л. Павлова





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Семеновское
Московской области
от 15 июня 2009 г. N 28/7

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕМЕНОВСКОЕ" СТУПИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Внести в Устав сельского поселения Семеновское Ступинского муниципального района Московской области следующие изменения и дополнения:
1.1. Статью 10 дополнить частью 7 следующего содержания:
"7. Преобразование муниципальных образований влечет создание вновь образованных муниципальных образований в случаях, предусмотренных частями 3, 4, 5, 6 настоящей статьи.".
1.2. Часть 1 статьи 11.1 дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"8) участие в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения.".
1.3. В статье 16:
а) пункт 1.1 исключить;
б) в пункте 2 первое предложение после слова "поселения" дополнить словами "в соответствии с Законом Московской области.";
в) пункты 3, 4 изложить в новой редакции:
"3. Голосование на муниципальных выборах в органы местного самоуправления должно быть проведено в сроки, устанавливаемые в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области. Указанное решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации не позднее чем через пять дней со дня его принятия.
4. Голосование на муниципальных выборах мож



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2678 СЃ