Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Балашиха МО от 02.07.2009 N 6/39 "Об утверждении Положения об Управлении по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа Балашиха"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 6/39

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО КУЛЬТУРЕ,
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

В соответствии со статьей 27 Устава городского округа Балашиха, решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 17.03.2009 N 2/14 "О внесении изменений в структуру администрации городского округа Балашиха" Совет депутатов городского округа Балашиха решил:
1. Утвердить прилагаемое Положение об Управлении по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа Балашиха.
2. Управлению по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа Балашиха (Шарцева С.В.) обеспечить государственную регистрацию Положения об Управлении.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Факт".

Глава городского
округа Балашиха
В.Г. Самоделов





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Балашиха
Московской области
от 2 июля 2009 г. N 6/39

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО КУЛЬТУРЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ
И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

1. Общие положения

1. Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа Балашиха (далее - Управление) входит в структуру администрации городского округа Балашиха и является ее органом, осуществляющим полномочия в сфере культуры, искусства, дополнительного образования детей, физической культуры, спорта, охраны и использования историко-культурного наследия, работы с молодежью на территории городского округа Балашиха.
2. Управление осуществляет координацию и контроль деятельности находящихся в его ведении муниципальных учреждений культуры и искусства городского округа Балашиха (детских школ искусств и детских музыкальных школ, клубных учреждений и культурно-досуговых центров, библиотек, учреждений музейного типа, художественных галерей, театральных учреждений, концертно-зрелищных учреждений), муниципальных учреждений спорта, физической культуры, молодежных центров и клубов.
3. Управление руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными правовыми актами федеральных органов власти, Уставом и законами Московской области, а также иными правовыми актами органов государственной власти Московской области, нормативными правовыми актами городского округа Балашиха, включая настоящее Положение.
4. Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с федеральными органами государственной власти и органами государственной власти Московской области, в компетенции которых находятся полномочия в области культуры, физической культуры, спорта, работе с детьми и молодежью, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, структурными подразделениями администрации городского округа Балашиха, а также другими организациями и учреждениями независимо от их организационно-правовой формы в пределах его компетенции.
5. Управление является юридическим лицом, имеет печать с изображением герба городского округа Балашиха и со своим наименованием, иные печати, штампы, бланки установленного образца и счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. Место нахождения Управления: 143912, Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 7/1.
7. Управление является правопреемником Управления по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа Балашиха, реорганизованного в соотв



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2228 СЃ