Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 29.06.2009 N 115/4 "О внесении изменений и дополнений в Положение о реестре субъектов малого предпринимательства в городе Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 июня 2009 г. N 115/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЕСТРЕ
СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ ЛОБНЕ

Рассмотрев предложения комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, Совет депутатов решил:
1. Принять изменения и дополнения в указанное Положение (прилагаются).
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Невского А.В.
3. Решение вступает в силу после подписания.

Глава города Лобни
С.С. Сокол
02.07.2009

Председатель Совета депутатов
города Лобни
Н.Н. Гречишников





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Лобня
Московской области
от 30 января 2008 г. N 45/15

ПОЛОЖЕНИЕ
О РЕЕСТРЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ ЛОБНЕ

1. Введение

1.1. Настоящее Положение определяет порядок ведения Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства города Лобни (далее - Реестр), основные принципы его функционирования, установления перечня информации о субъектах Реестра, порядок ее сбора, обработки и актуализации, полномочия и ответственность держателя Реестра, его уполномоченных представителей, а также организаций, являющихся пользователями Реестра.
1.2. Положение разработано на основании Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Закона Московской области от 2 ноября 2005 г. N 230/2005-ОЗ "О Правительстве Московской области", постановления Правительства Московской области от 29 января 2009 г. N 71/2 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012 годы", в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами Российской Федерации, Московской области и города Лобни, регулирующими вопросы регистрации, деятельности и ликвидации субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Цели и основные принципы создания
и функционирования Реестра

2.1. Реестр создается с целью:
- принятия решений о предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства дополнительных льгот и преимуществ, установленных для них законодательными и нормативными актами города Лобни;
- сбора, хранения и актуализации информации о субъектах малого и среднего предпринимательства и обеспечения оперативного доступа к ней;
- решения аналитических задач по выявлению перспектив и тенденций развития малого и среднего предпринимательства города Лобни.
2.2. Реестр является базой данных, включающей в себя информацию о субъектах малого и среднего предпринимательства города Лобни, иные данные, необходимые для реализации целей Реестра в части выработки городской политики поддержки малого и среднего предпринимательства.

3. Держатель и пользователи Реестра,
их полномочия и ответственность

3.1. Держателем Реестра в соответствии с действующим законодательством является Лобненская Торгово-промышленная палата.
3.2. Держатель Реестра:
- осуществляет нормативно-методическое обеспечение процесса ведения Реестра;
- осуществляет руководство и координацию работ по вопросам создания и ведения Реестра, разработки его программно-технологического обеспечения;
- утверждает форму официальных бланков заявлений для внесения субъектов малого и среднего предприниматель



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1308 СЃ