Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 02.07.2009 N 187 "Об утверждении Порядка рассмотрения Министерством транспорта Московской области обращений о предоставлении находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, строительстве и реконструкции зданий, строений и сооружений на территориях, зарезервированных для строительства платной автомобильной дороги "МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево" в Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 187

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАССМОТРЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ
ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ, АРЕНДУ,
ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ СРОЧНОЕ
ПОЛЬЗОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ
И СООРУЖЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИЯХ, ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПЛАТНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ
"МКАД - НОГИНСК - ОРЕХОВО-ЗУЕВО" В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации постановления Правительства Московской области от 29.12.2005 N 996/52 "О мерах по строительству платной автомобильной дороги "МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево" в Московской области":
1. Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения Министерством транспорта Московской области обращений о предоставлении находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, строительстве и реконструкции зданий, строений и сооружений на территориях, зарезервированных для строительства платной автомобильной дороги "МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево" в Московской области.
2. Поручить первому заместителю министра транспорта Правительства Московской области Митусову А.А. согласовывать предоставление находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, а также строительство и реконструкцию зданий, строений и сооружений в границах зарезервированных земельных участков в зоне строительства платной автомобильной дороги "МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево" в Московской области.
3. Начальнику Управления делами Антоновой Е.И. организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и на официальном сайте Министерства транспорта Московской области после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утвержден
распоряжением Министерства
транспорта Московской области
от 2 июля 2009 г. N 187

ПОРЯДОК
РАССМОТРЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБРАЩЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
В СОБСТВЕННОСТЬ, АРЕНДУ, ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ)
ПОЛЬЗОВАНИЕ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ СРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ,
СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
НА ТЕРРИТОРИЯХ, ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПЛАТНОЙ
АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ "МКАД - НОГИНСК - ОРЕХОВО-ЗУЕВО"
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок рассмотрения Министерством транспорта Московской области обращений о предоставлении находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, строительстве и реконструкции зданий, строений и сооружений на территориях, зарезервированных для строительства платной автомобильной дороги "МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево" в Московской области (далее - Порядок), разработан в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 29.12.2005 N 996/52 "О мерах по строительству платной автомобильной дороги "МКАД - Но



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.168 СЃ