Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Луховицкого муниципального района МО от 01.07.2009 N 662 "О внесении изменений в постановление главы Луховицкого муниципального района Московской области от 26.09.2008 N 2804 "Об Антинаркотической комиссии в Луховицком муниципальном районе Московской области"







ГЛАВА ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 июля 2009 г. N 662

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛУХОВИЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.09.2008
N 2804 "ОБ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В ЛУХОВИЦКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями), решением Антинаркотической комиссии в Московской области от 01.07.2008 и в связи с изменением структуры администрации Луховицкого муниципального района, в соответствии с решением Совета депутатов Луховицкого муниципального района Московской области от 14.05.2009 N 28/6 "Об утверждении структуры администрации Луховицкого муниципального района" постановляю:
1. Внести в постановление главы Луховицкого муниципального района Московской области от 26.09.2008 N 2804 "Об Антинаркотической комиссии в Луховицком муниципальном районе Московской области" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Пункт 4 постановления признать утратившим силу.
1.2. Приложение N 1 "Состав Антинаркотической комиссии в Луховицком муниципальном районе Московской области", утвержденное постановлением, изложить в редакции согласно приложению к данному постановлению.
1.3. В приложении N 2 "Положение об Антинаркотической комиссии в Луховицком муниципальном районе Московской области", утвержденном постановлением, пункт 4.2 изложить в следующей редакции:
"4.2. Председатель Комиссии в пределах своей компетенции определяет (или создает) аппарат для решения вопросов организационного и материально-технического обеспечения деятельности Комиссии, а также назначает должностное лицо, ответственное за организацию этой работы".
1.4. В приложении N 3 "Регламент Антинаркотической комиссии в Луховицком муниципальном районе Московской области", утвержденном постановлением, пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Председатель Комиссии наделяет одного из ответственных должностных лиц администрации Луховицкого муниципального района Московской области полномочиями руководителя аппарата Комиссии, который по его поручению:".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Луховицкие вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Луховицкого муниципального района по региональной безопасности Москвитина А.И.

Глава Луховицкого
муниципального района
А.А. Михайлов





Приложение
к постановлению главы
Луховицкого муниципального района
Московской области
от 1 июля 2009 г. N 662

Приложение N 1
к постановлению главы
Луховицкого муниципального района
Московской области
от 26 сентября 2008 г. N 2804

СОСТАВ
АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В ЛУХОВИЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ
РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДАЛЕЕ - КОМИССИЯ)

----T-------------T-------------------------------------------------------¬
¦1. ¦Михайлов ¦Глава Луховицкого муниципального района, председатель ¦
¦ ¦Анатолий ¦Комиссии ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦
+---+-------------+-------------------------------------------------------+
¦2. ¦Москвитин ¦Заместитель главы администрации Луховицкого ¦
¦ ¦Анатолий ¦муниципального района по региональной безопасности, ¦
¦ ¦Иванович ¦заместитель председателя Комиссии ¦



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.263 СЃ