Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 01.07.2009 N 123/РП "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов")







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июля 2009 г. N 123/РП

О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 27.07.2004 "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и на основании Указа Президента Российской Федерации от 03.03.2007 N 269 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов":
1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) и утвердить ее состав.
2. Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов (прилагается).
3. Возложить на отдел кадров и делопроизводства Организационного управления организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности Комиссии.
4. Признать утратившим силу распоряжение от 25.03.2009 N 31/РП "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
С.Н. Перников





Приложение
к распоряжению Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 1 июля 2009 г. N 123/РП

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

Настоящее Положение определяет порядок работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов.
1. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Федеральный закон), Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 3 марта 2007 г. N 269 (далее - Положение), Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г. N 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих", Указом Президента Российской Федерации от 30 мая 2005 г. N 609 "Об утверждении Положения



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1948 СЃ