Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 30.06.2009 N 1349 "Об установлении размера родительской платы за содержание ребенка в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях типа школа-сад городского округа Жуковский"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 1349

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
ТИПА ШКОЛА-САД ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

Руководствуясь постановлением главы города от 15.12.2005 N 1429 "Об утверждении Положения о порядке формирования, взимания и расходования средств родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Жуковского", постановляю:
1. Установить с 01.07.2009 размер стоимости продуктов питания в день для муниципальных дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждениях типа школа-сад на 1 ребенка в сумме 94 рублей 00 копеек.
2. Определить родительскую плату за содержание ребенка в размере 94 рублей 00 копеек в день по факту посещаемости детей в дошкольных образовательных учреждениях и детей детсадовских групп в общеобразовательных учреждениях типа школа-сад.
3. Определить родительскую плату за содержание ребенка в размере 73 рублей 00 копеек в день по факту посещаемости учащихся начальных классов в общеобразовательном учреждении МОУ школа-сад "Ломоносов".
4. Определить родительскую плату за содержание ребенка в размере 79 рублей 00 копеек в день по факту посещаемости учащихся начальных классов в общеобразовательном учреждении МОУ "Прогимназия" с этнокультурным компонентом.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авиаград Жуковский".
6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления образования городского округа Жуковский Гридневу Н.Ф.

И.о. главы городского
округа Жуковский
С.К. Сукнов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2093 СЃ