Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Соглашение о продлении на 2009 г. и внесении изменений и дополнений в Шаховское районное трехстороннее соглашение между администрацией Шаховского муниципального района, Шаховским общественным Советом по координации деятельности профсоюзных организаций и Советом работодателей общественной организации работодателей Шаховского муниципального района на 2006-2008 годы" от 29.06.2009 (Изменения N 3 к N 15/06 от 06.02.2006 зарегистрированы в Комитете по труду и занятости населения МО 29.06.2009)







Изменения N 3 к N 15/06 от 06.02.2006 зарегистрированы в Комитете по труду и занятости населения МО 29 июня 2009 года
------------------------------------------------------------------

СОГЛАШЕНИЕ
от 29 июня 2009 года

О ПРОДЛЕНИИ НА 2009 Г. И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В ШАХОВСКОЕ РАЙОННОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ
АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ШАХОВСКИМ
ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И СОВЕТОМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ШАХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2006-2008 ГОДЫ

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации Шаховского муниципального района, Шаховского общественного Совета по координации деятельности профсоюзных организаций и Совета работодателей общественной организации работодателей муниципального района, договорились:
1. Продлить на 2009 г. действие Шаховского районного трехстороннего соглашения между администрацией Шаховского муниципального района, Шаховским общественным Советом по координации деятельности профсоюзных организаций и Советом работодателей общественной организации работодателей Шаховского муниципального района на 2006-2008 годы.
2. Внести в Шаховское районное трехстороннее соглашение между администрацией Шаховского муниципального района, Шаховским общественным Советом по координации деятельности профсоюзных организаций и Советом работодателей общественной организации работодателей Шаховского муниципального района на 2006-2008 годы следующие изменения и дополнения:
2.1. Подпункт 2.2.1 после слов "до 25000 рублей" дополнить словами:
"Сохраняет в 2009 году средний уровень заработной платы работникам бюджетной сферы муниципального района, сложившийся по состоянию на 1 января 2009 года".
2.2. Подпункт 2.4.2 дополнить предложением следующего содержания:
"Обеспечивают в 2009 году среднюю заработную плату во внебюджетном секторе экономики в размере не ниже достигнутого в 2008 году. Принимают меры по регулированию заработной платы с учетом уровня инфляции".
3. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами и является неотъемлемой частью Шаховского районного трехстороннего соглашения между администрацией Шаховского муниципального района, Шаховским общественным Советом по координации деятельности профсоюзных организаций и Советом работодателей общественной организации работодателей Шаховского муниципального района на 2006-2008 годы.
4. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администрации Шаховского
муниципального района:
Глава муниципального района
В.И. Бака

От профсоюзов Шаховского
муниципального района:
Председатель общественного Совета
по координации деятельности
профсоюзных организаций
В.А. Егорова

От работодателей Шаховского
муниципального района:
Председатель Совета работодателей
общественной организации работодателей
Шаховского района,
генеральный директор
ОАО "Шаховской ДСК"
В.И. Буркаев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1527 СЃ