Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 26.06.2009 N 509/25 "О рассмотрении предложения Федерального агентства по образованию о передаче государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Королевский государственный техникум технологии и дизайна одежды" из федеральной собственности в собственность Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июня 2009 г. N 509/25

О РАССМОТРЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО ОБРАЗОВАНИЮ О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"КОРОЛЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИИ
И ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ" ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области N 4/2007-ОЗ "О собственности Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 18/2008-ОЗ, N 107/2008-ОЗ, N 28/2009-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Принять предложение Федерального агентства по образованию о безвозмездной передаче из федеральной собственности в собственность Московской области государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Королевский государственный техникум технологии и дизайна одежды".
2. Министерству имущественных отношений Московской области:
2.1. Направить в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом предложение Московской области о безвозмездной передаче из федеральной собственности в собственность Московской области учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, как имущественного комплекса.
2.2. Подписать на основании распорядительного акта Федерального агентства по управлению государственным имуществом от имени Московской области акт приема-передачи учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Министерству финансов Московской области после подписания акта приема-передачи, указанного в подпункте 2.2 настоящего постановления, подготовить проект постановления Правительства Московской области о приеме в собственность Московской области учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и принятии его в ведомственное подчинение.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.172 СЃ