Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Ступинского муниципального района МО от 25.06.2009 N 705/51 "О принятии муниципального нормативного правового акта "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Ступинского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 июня 2009 г. N 705/51

О ПРИНЯТИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА
"О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО
ХОЗЯЙСТВА И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
НА ТЕРРИТОРИИ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Рассмотрев представленный главой Ступинского муниципального района проект муниципального нормативного правового акта "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Ступинского муниципального района", руководствуясь ст. 33 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области N 23/96-ОЗ от 07.06.1996 "О регулировании земельных отношений в Московской области", Совет депутатов Ступинского муниципального района решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Ступинского муниципального района".
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Ступинского муниципального района" для подписания главе Ступинского муниципального района.
3. Признать утратившими силу решения Совета депутатов Ступинского района N 343/25 от 27.02.2003 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Ступинского района", N 473/32 от 28.10.2003 "О внесении дополнения в решение Совета депутатов N 343/25 от 27.02.2003 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Ступинского района".

Председатель Совета депутатов
Ступинского муниципального района
Ю.А. Сигалин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1692 СЃ