Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 25.06.2009 N 545 "Об утверждении Порядка отнесения муниципальных учреждений сферы культуры муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области к группам по оплате труда руководителей"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 2009 г. N 545

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТНЕСЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
К ГРУППАМ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ

В соответствии с распоряжением Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области от 24.08.2007 N 71 "Об утверждении Порядка отнесения государственных учреждений сферы культуры Московской области к группам по оплате труда руководителей", постановлением главы города Климовска от 26.02.2009 N 170 и руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области постановляю:
1. Утвердить Порядок отнесения муниципальных учреждений сферы культуры муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области к группам по оплате труда руководителей (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.02.2009.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Климовска Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение
к постановлению главы
городского округа Климовск
Московской области
от 25 июня 2009 г. N 545

ПОРЯДОК
ОТНЕСЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК"
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ К ГРУППАМ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Отнесение муниципальных учреждений сферы культуры муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области к соответствующей группе по оплате труда руководителей (подтверждение, повышение, понижение) производится Комитетом по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства администрации города Климовска, в непосредственном ведении которого находятся учреждения, на основе объемных показателей, установленных настоящим порядком.
Изменение группы по оплате труда руководителя муниципального учреждения сферы культуры производится ежегодно по результатам работы за прошедший год, если объемные показатели соответствуют иной группе по оплате труда по сравнению с предыдущим. Если объемные показатели по итогам года остаются на уровне предыдущего года, то группа по оплате труда руководителя подтверждается.
При достижении высоких результатов по основным направлениям работы, а также осуществления подведомственными учреждениями методического руководства, Комитет по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства администрации города Климовска может переводить их на одну группу выше по сравнению с ранее установленной группой.
Муниципальным учреждениям сферы культуры, имеющим филиалы, группа по оплате труда руководителя устанавливается по суммарным показателям с учетом деятельности филиалов. Филиалам группа по оплате труда руководителя может устанавливаться на уровне головного учреждения, либо на одну или две группы ниже.
Отнесение вновь создаваемых муниципальных учреждений сферы культуры к соответствующей группе по оплате труда руководителей осуществляется на основании плановых объемных показателей.
Для отнесения к группам по оплате труда руководителей муниципальных учреждений в муниципальном образовании "Городской округ Климовск" Московской области устанавливаются следующие объемные показатели:

Раздел 2. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ КЛУБНОГО ТИПА,
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПАРКИ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

1. Объемные показатели отнесения муниципальных учреждений
культуры клу



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1359 СЃ