Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 25.06.2009 N 65/6 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.09.2008 N 60/8 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Чеховском муниципальном районе"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 июня 2009 г. N 65/6

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЧЕХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 26.09.2008 N 60/8 "О СИСТЕМЕ
НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД
ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЧЕХОВСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

Рассмотрев обращение Чеховского районного потребительского общества и учитывая социальную значимость предпринимательской деятельности по обеспечению питанием детей в школьных столовых, Совет депутатов Чеховского муниципального района решил:
1. Дополнить пункт 7 решения Совета депутатов Чеховского муниципального района от 26.09.2008 N 60/8 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Чеховском муниципальном районе" абзацем следующего содержания: "Для категории плательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность по организации питания детей в школьных столовых, на 2009 год расчет единого налога на вмененный доход применять за фактический период ведения предпринимательской деятельности".
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной планово-бюджетной комиссии Совета депутатов Чеховского муниципального района Бондаренко Е.Г.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1446 СЃ