Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Чеховского муниципального района МО от 24.06.2009 N 410/17-1 "О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района" (вместе с "Положением о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района")







ГЛАВА ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июня 2009 г. N 410/17-1

О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях информационной и консультативной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района, а также широкого их привлечения к решению проблем социально-экономического развития Чеховского муниципального района постановляю:
1. Образовать Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района (приложение N 1).
2.2. Состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района (приложение N 2).
3. Управляющему делами администрации Чеховского муниципального района (Уколова Т.С.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Чехов Сегодня".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков





Приложение N 1
к постановлению главы
Чеховского муниципального района
Московской области
от 24 июня 2009 г. N 410/17-1

ПОЛОЖЕНИЕ
О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района Московской области (далее - Совет) является постоянно действующим совещательным органом, образованным для экстренного, информационного и консультативного обеспечения деятельности Чеховского муниципального района Московской области в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Чеховского муниципального района Московской области.
1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, Уставом Чеховского муниципального района, иными нормативными правовыми актами Чеховского муниципального района и настоящим Положением.
1.3. Решения, принимаемые Советом, носят рекомендательный характер.

2. Основные задачи и функции Совета

2.1. Основными задачами Совета являются:
2.1.1. Информационное и консультативное обеспечение взаимодействия администрации Чеховского муниципального района Московской области, исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, государственных учреждений Московской области и субъектов малого и среднего предпринимательства по подготовке предложений и согласованных решений, направленных на оказание содействия развитию предпринимательства.
2.1.2. Обсуждение, изучение и обобщение имеющихся проблем у субъектов малого и среднего предпринимательства и распространение положительного опыта деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.
2.1.3. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и его консолидация для решения актуальных социально-экономических проблем в Чеховском муниципальном районе Московской области.
2.1.4. Применение положительного опыта деятельности органов местного самоуправления по устранению и ограничению административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности.
2.1.5. Внесение предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы Чеховского муниципального района Московской области по в



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1319 СЃ