Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы администрации Луховицкого муниципального района МО от 23.06.2009 N 873 "О внесении изменений в постановление главы Луховицкого муниципального района от 23.11.2006 N 2437 "О ведении Реестра объектов потребительского рынка в Московской области на территории Луховицкого муниципального района"







ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 873

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛУХОВИЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 23.11.2006 N 2437 "О ВЕДЕНИИ
РЕЕСТРА ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА В МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В соответствии с решением Совета депутатов Луховицкого муниципального района Московской области от 14.05.2009 N 28/6 "Об утверждении структуры администрации Луховицкого муниципального района", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" с последующими изменениями и дополнениями постановляю:
1. Внести в постановление главы Луховицкого муниципального района от 23.11.2006 N 2437 "О ведении Реестра объектов потребительского рынка в Московской области на территории Луховицкого муниципального района" следующие изменения:
1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Ведение Реестра объектов потребительского рынка в Московской области на территории Луховицкого муниципального района возложить на сектор потребительского рынка и муниципального заказа Управления по экономической и инвестиционной политике администрации Луховицкого муниципального района (Захар Т.В.)".
1.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Предоставить право подписи свидетельств о внесении стационарного торгового объекта (объекта общественного питания, объекта сферы услуг) заместителю главы администрации Луховицкого муниципального района Куликову Е.Г. и начальнику сектора потребительского рынка и муниципального заказа Управления по экономической и инвестиционной политике администрации Луховицкого муниципального района Захар Т.В.".
1.3. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
"4. Сектору потребительского рынка и муниципального заказа Управления по экономической и инвестиционной политике администрации Луховицкого муниципального района ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информацию в электронном виде об объектах, внесенных в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области".
1.4. В Порядке выдачи свидетельств о внесении стационарного торгового объекта (объекта общественного питания, объекта сферы услуг) на территории Луховицкого муниципального района в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области, утвержденном постановлением главы Луховицкого муниципального района от 23.11.2006 N 2437 "О ведении Реестра объектов потребительского рынка в Московской области на территории Луховицкого муниципального района", по тексту слова "Управление потребительского рынка администрации Луховицкого муниципального района" заменить словами "сектор потребительского рынка и муниципального заказа Управления по экономической и инвестиционной политике администрации Луховицкого муниципального района" в соответствующем падеже.
2. Опубликовать в газете "Луховицкие вести" данное постановление.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Луховицкого муниципального района Куликова Е.Г.

Глава администрации
Луховицкого муниципального района
Н.И. Исаенков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ