Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Рошаль МО от 18.06.2009 N 7/48 "Об утверждении изменений и дополнений, вносимых в Положение о порядке и условиях предоставления ежегодного основного и дополнительных оплачиваемых отпусков муниципальным служащим городского округа Рошаль"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 июня 2009 г. N 7/48

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО
И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫМ
СЛУЖАЩИМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ

В целях приведения отдельных нормативных правовых актов городского округа Рошаль в соответствие с Законом Московской области "О муниципальной службе в Московской области" Совет депутатов решил:
1. Утвердить изменения и дополнения, вносимые в Положение о порядке и условиях предоставления ежегодного основного и дополнительных оплачиваемых отпусков муниципальным служащим городского округа Рошаль, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Рошаль от 25.10.2007 N 2/27 (прилагаются).
2. Направить настоящее решение главе городского округа Рошаль Васильеву А.М. для подписания.
3. Опубликовать изменения и дополнения, вносимые в Положение о порядке и условиях предоставления ежегодного основного и дополнительных оплачиваемых отпусков муниципальным служащим городского округа Рошаль, в газете "Рошальский вестник".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского округа Рошаль Шатова И.Б.

Председатель Совета депутатов
И.Б. Шатов
23.06.2009

Глава городского
округа Рошаль
А.М. Васильев
23.06.2009





Утверждены
решением Совета депутатов
городского округа Рошаль
Московской области
от 18 июня 2009 г. N 7/48

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ,
УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА РОШАЛЬ ОТ 25.10.2007 N 2/27

1. Пункт 7 дополнить абзацем следующего содержания:
"При увольнении с муниципальной службы муниципальному служащему выплачивается денежная компенсация за неиспользованный отпуск за выслугу лет пропорционально отработанному времени в текущем календарном году.".
2. Последнее предложение абзаца третьего пункта 8 изложить в следующей редакции:
"Отпуск за ненормированный рабочий день предоставляется сверх ежегодного оплачиваемого отпуска, исчисленного в соответствии с пунктами 6 и 7 настоящего Положения, в течение календарного года пропорционально отработанному времени в условиях ненормированного дня.".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.138 СЃ