Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Каширского муниципального района МО от 22.06.2009 N 734-пг "Об утверждении Положения о порядке формирования на территории Каширского муниципального района муниципального задания на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам"







ГЛАВА КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 июня 2009 г. N 734-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИМ
И (ИЛИ) ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

В связи с введением с 01.01.2009 статей 69.2, 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке формирования на территории Каширского муниципального района муниципального задания на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам (прилагается).
2. Направить Положение о порядке формирования на территории Каширского муниципального района муниципального задания на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам для опубликования в газете "Каширские известия".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Каширского муниципального района Алентьеву Г.Н.

Глава Каширского
муниципального района
А.В. Максименко





Утверждено
постановлением главы
Каширского муниципального района
Московской области
от 22 июня 2009 г. N 734-пг

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КАШИРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ФИЗИЧЕСКИМ И (ИЛИ) ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам на территории Каширского муниципального района (далее - Положение) разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.
1.2. Оказание муниципальных услуг осуществляется в соответствии с полномочиями органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, определенными законодательством Российской Федерации, и финансируется за счет средств бюджета Каширского муниципального района и (или) других источников.
1.3. Положение разработано в целях внедрения в практику методов бюджетного планирования, ориентированного на результат, обеспечения предоставления муниципальных услуг потребителям в необходимых объемах, уточнения перечня муниципальных услуг, по которым производится учет потребности в их предоставлении, формирования информационной базы для принятия решений о направлениях и способах оптимизации расходов бюджета Каширского муниципального района.
1.4. Муниципальное задание используется при составлении проекта бюджета Каширского муниципального района для планирования ассигнований на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам.
1.5. При невозможности оказания муниципальных услуг в необходимом объеме сетью муниципальных учреждений либо при отсутствии муниципальных учреждений, оказывающих соответствующие муниципальные услуги, для выбора исполнителя муниципальной услуги главный распорядитель бюджетных средств Каширского муниципального района размещает муниципальный заказ на оказание данной муниципальной услуги у немуниципальных исполнителей в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

2. Порядок формирования муниципального задания

Порядок формирования муниципального задания включает в себя:
- определение муниципального задания;
-



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1552 СЃ