Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Чеховского муниципального района МО от 22.06.2009 N 396/20-4 "О внесении изменений в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в Администрации Чеховского муниципального района"







ГЛАВА ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 июня 2009 г. N 396/20-4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Московской области от 05.10.2006 N 164/2006-ОЗ "О рассмотрении обращений граждан" постановляю:
1. Внести в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации Чеховского муниципального района, утвержденный постановлением главы Чеховского муниципального района от 04.02.2009 N 59/20-4 "Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации Чеховского муниципального района", следующие изменения:
1.1. Пункт 23 изложить в следующей редакции:
"23. В случае повторного обращения гражданина отделом по работе с обращениями граждан осуществляется подборка всех имеющихся материалов по обращениям заявителя, ранее направленным в администрацию Чеховского муниципального района.
Материалы по ранее поступившим обращениям гражданина по данному вопросу предоставляются руководителю, ведущему личный прием".
1.2. Пункт 24 изложить в следующей редакции:
"24. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Чеховского муниципального района, при записи на личный прием или в ходе личного приема гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться".
1.3. Пункт 25 признать утратившим силу.
1.4. Пункт 86 изложить в следующей редакции:
"При предварительной записи на личный прием к руководителям администрации Чеховского муниципального района оформляется карточка личного приема гражданина на бумажном носителе".
1.5. Пункт 87 дополнить абзацем следующего содержания:
"Сотрудник, осуществляющий предварительную запись на личный прием, вправе по согласованию направить заявителя на беседу в соответствующее структурное подразделение, отраслевой орган либо должностному лицу администрации".
1.6. Пункт 88 изложить в следующей редакции:
"Подобранные к личному приему материалы направляются в структурные подразделения, отраслевые органы, управления администрации Чеховского муниципального района для изучения (при необходимости с выездом на место) и подготовки информации по указанным в обращении вопросам".
1.7. Пункт 94 признать утратившим силу.
2. Внести изменения в приложение N 1 к Административному регламенту рассмотрения обращений граждан в администрации Чеховского муниципального района:
2.1. Исключить из графика личного приема граждан руководителями и должностными лицами администрации Чеховского муниципального района прием заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Аверьянова А.М., заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Сухова А.И., заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Бассарабы В.В., заместителя главы администрации - начальника управления здравоохранения Чеховского муниципального района Тарасовой С.С., заместителя главы администрации - начальника управления образования Толмачевой Е.Н.
2.2. Добавить в график личного приема граждан руководителями и должностными лицами администрации Чеховского муниципального района прием советника главы Чеховского муниципального района Степеренкова В.Е.
3. Опубликовать Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации Чеховского муниципального района в СМИ.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Управляющего делами администрации Чеховского муниципального района Уколову Т.С. и начальника общего отдела управления муниципальных образований и делопроизводства администрации Чеховского муниципального района Г.Н. Маркову.

Гла



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1497 СЃ