Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Жилево Ступинского муниципального района МО от 26.03.2009 N 20/4 "О принятии в целом муниципального правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 18.06.2009 N RU505281012009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 18 июня 2009 г. N RU505281012009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЖИЛЕВО
СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 марта 2009 г. N 20/4

О ПРИНЯТИИ В ЦЕЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА "О ВНЕСЕНИИ
ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЖИЛЕВО
СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в связи с изменениями в федеральном законодательстве Совет депутатов городского поселения Жилево Ступинского муниципального района решил:
1. Принять в целом муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" (приложение N 1).
2. Направить муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" для подписания и опубликования (обнародования) главе городского поселения Жилево Ступинского муниципального района В.Я. Доронину.
3. Главе городского поселения Жилево Ступинского муниципального района Доронину В.Я. в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 "О государственной регистрации Уставов муниципальных образований" направить муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Жилево Ступинского муниципального района" для государственной регистрации в отдел Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Жилево Ступинского муниципального района Разумихина Н.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Жилево
Ступинского муниципального района
Н.В. Разумихин





Принят
решением Совета депутатов
городского поселения Жилево
Московской области
от 26 марта 2009 г. N 20/4

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЖИЛЕВО СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Статью 10 дополнить частью 6 следующего содержания:
"6. Преобразование муниципальных образований влечет создание вновь образованных муниципальных образований в случаях, предусмотренных частями 4 и 4.1 настоящей статьи".
2. Пункт 25 части 1 статьи 11 признать утратившим силу.
3. Часть 1 статьи 11.1 дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"8) участие в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения".
4. Часть 2 статьи 23 записать в следующей редакции:
"2. Должностные лица местного самоуправления обязаны дать письменный ответ по существу обращений граждан в течение 30 дней со дня регистрации обращения".
5. Статью 24 дополнить частью 1.1 следующего содержания:
"1.1. В структуре органов местного самоуправления городского поселения Жилево в целях контроля за исполнением местного бюджета, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта местного бюджета, отчета о его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, Советом депутатов городского поселения Жилево формируется контрольный орган муниципального образования - ревизионная комиссия".



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0085 СЃ