Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Щербинка МО от 18.06.2009 N 150/29 "О создании Комитета по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки" (вместе с "Положением о Комитете по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 июня 2009 г. N 150/29

О СОЗДАНИИ КОМИТЕТА ПО ФИНАНСАМ И НАЛОГОВОЙ
ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЩЕРБИНКИ

В целях совершенствования структуры администрации города Щербинки, оптимизации и повышения эффективности работы органов местного самоуправления в части составления и организации исполнения местного бюджета города Щербинки, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, утвержденным Федеральным законом от 31.07.1998 N 145-ФЗ, Уставом муниципального образования "Город Щербинка Московской области", Совет депутатов города Щербинки решил:
1. Создать в структуре администрации города Щербинки Московской области орган администрации - Комитет по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки (далее также - Комитет), наделив его правами юридического лица с правом открытия расчетных счетов, самостоятельным балансом и сметой, имуществом на праве оперативного управления, имущественными правами и обязанностями, в форме муниципального учреждения.
2. Утвердить Положение о Комитете по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки (приложение 1).
3. Администрации города Щербинки выступить учредителем Комитета по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки.
4. Председателю Комитета по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки Московской области, лицу, его замещающему, иному уполномоченному лицу в установленном законом порядке осуществить регистрацию Комитета по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки.
5. Считать датой создания Комитета дату государственной регистрации Комитета в качестве юридического лица.
6. Установить переходный период со дня государственной регистрации Комитета до 01.01.2010 для организации работы по выполнению задач и осуществления возложенных на Комитет функций в полном объеме.
7. Контроль над исполнением данного решения возложить на главу города Щербинки Дубинина С.А.

Глава города Щербинки
С.А. Дубинин

Председатель Совета депутатов
города Щербинки
А.А. Усачев





Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского округа Щербинка
Московской области
от 18 июня 2009 г. N 150/29

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО ФИНАНСАМ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЩЕРБИНКИ

I. Общие положения

1.1. Комитет по финансам и налоговой политике администрации города Щербинки (далее также - Комитет) создается с целью составления и организации обеспечения исполнения бюджета городского округа Щербинка Московской области в установленном законодательством порядке.
1.2. Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области, органов самоуправления города Щербинки, Уставом муниципального образования "Город Щербинка Московской области", а также настоящим Положением.
1.3. Комитет действует на основании Положения, утверждаемого решением Совета депутатов города Щербинки.
1.4. Комитет является муниципальным учреждением, обладает правами юридического лица, имеет бюджетную смету, самостоятельный баланс, свою печать, штампы, бланки.
1.5. Финансирование деятельности Комитета осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города Щербинки.
1.6. Структура и штатная численность Комитета утверждаются главой города Щербинки.
1.7.



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1768 СЃ