Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 18.06.2009 N 15/83 "О проекте закона Московской области "О преобразовании сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области и о внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Талдомского муниципального района, вновь образованных в его составе городских и сельских поселений и существующего на территории Талдомского района Московской области муниципального образования"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 18 июня 2009 г. N 15/83

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРЕОБРАЗОВАНИИ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕРМОЛИНСКОЕ ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ ТАЛДОМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ В ЕГО СОСТАВЕ
ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И СУЩЕСТВУЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ
ТАЛДОМСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О преобразовании сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области и о внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Талдомского муниципального района, вновь образованных в его составе городских и сельских поселений и существующего на территории Талдомского района Московской области муниципального образования", одобренный решением Московской областной Думы от 23.04.2009 N 6/77 и доработанный Комитетом по местному самоуправлению с учетом поступивших замечаний и предложений, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О преобразовании сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области и о внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Талдомского муниципального района, вновь образованных в его составе городских и сельских поселений и существующего на территории Талдомского района Московской области муниципального образования" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О преобразовании сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области и о внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Талдомского муниципального района, вновь образованных в его составе городских и сельских поселений и существующего на территории Талдомского района Московской области муниципального образования" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в срок до 06.07.2009 в Комитет по местному самоуправлению, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по местному самоуправлению доработать проект закона Московской области "О преобразовании сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района Московской области и о внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Талдомского муниципального района, вновь образованных в его составе городских и сельских поселений и существующего на территории Талдомского района Московской области муниципального образования" с учетом представленных поправок, а также замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения проекта закона на заседании Московской областной Думы, и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 18 июня 2009 г. N 15/83

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРЕОБРАЗОВАНИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕРМОЛИНСКОЕ ТАЛДОМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И О ВНЕСЕНИИ
ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ
ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ В ЕГО
СОСТАВЕ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И СУЩЕСТВУЮЩЕГО
НА ТЕРРИТОРИИ ТАЛДОМСКОГ



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.142 СЃ