Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 18.06.2009 N 250 "О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области и урегулированию конфликта интересов")







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

УПРАВЛЕНИЕ
ПО ГОРОДУ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 18 июня 2009 г. N 250

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 03.03.2007 N 269 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов" и в целях обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области (далее - Управление) требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов приказываю:
1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению (не приводится).
2. Утвердить Положение о Комиссии (прилагается).
3. Возложить на отделы государственной службы и кадров Управления, обеспечения безопасности, мобилизационной подготовки и спецработы Управления и материально-технического обеспечения и охраны труда Управления организационное и техническое обеспечение деятельности Комиссии.
4. Отделу экономики, бухгалтерского учета и отчетности Управления обеспечить финансирование расходов, связанных с деятельностью Комиссии, в пределах средств, предусмотренных Управлению в федеральном бюджете на соответствующий год в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2005 г. N 509 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, образуемых федеральными государственными органами".
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. руководителя
А.Е. Морин





Приложение
к приказу Управления
Россельхознадзора
по г. Москва и Московской области
от 18 июня 2009 г. N 250

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ
РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО Г. МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Федеральный закон), Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2007 N 269 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов" и определяет порядок образования и деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по г. Москва и Московской области (далее - Управление) и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (далее - Россельхозна



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1474 СЃ