Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ногинского муниципального района МО от 17.06.2009 N 28 "О создании Общественных приемных главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" (вместе с "Положением об Общественной приемной главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области")







ГЛАВА НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июня 2009 г. N 28

О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ ГЛАВЫ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОГИНСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях эффективного решения вопросов, затрагивающих права и законные интересы граждан, стабилизации социально-экономической обстановки в Ногинском муниципальном районе, содействия в решении коммунальных и иных социально значимых вопросов, для улучшения взаимодействия главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" с жителями и общественными организациями, а также для более результативного сотрудничества муниципальных органов городских и сельских поселений, входящих в состав Ногинского муниципального района, и органов местного самоуправления Ногинского муниципального района в сфере реализации полномочий по решению вопросов местного значения, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановляю:
1. Создать Общественные приемные главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" (далее - Общественные приемные) на территории муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области".
2. Утвердить Положение об Общественной приемной главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" (приложение N 1).
3. Администрации Ногинского муниципального района Московской области (Радин А.Ю.) подготовить предложения по размещению Общественных приемных на территории городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области", и осуществлять организационно-техническое обеспечение их работы.
4. Рекомендовать главам городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области", оказывать содействие в организации и работе Общественных приемных.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ногинского
муниципального района
В.Н. Лаптев





Приложение N 1
к постановлению главы
Ногинского муниципального района
Московской области
от 17 июня 2009 г. N 28

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"НОГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Общественная приемная главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" (далее - Общественная приемная) создается на территории муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" (далее - Ногинский муниципальный район) в целях эффективного решения вопросов, затрагивающих права и законные интересы граждан, стабилизации социально-экономической обстановки в Ногинском муниципальном районе, содействия в решении коммунальных и иных социально значимых вопросов, для улучшения взаимодействия главы муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" (далее - Глава района) с жителями и общественными организациями, а также для более результативного сотрудничества муниципальных органов городских и сельских поселений, входящих в состав Ногинского муниципального района и органов местного самоуправления Ногинского муниципального района в сфере реализации полномочий по решению вопросов местного значения, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федер



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1669 СЃ