Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 17.06.2009 N 230 "О внесении изменений в Положение о порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений на территории муниципального образования "Городской округ Черноголовка"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июня 2009 г. N 230

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА
И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

В целях совершенствования организации и проведения работ по согласованию переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений на территории городского округа Черноголовка постановляю:
1. Внести в Положение о порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений на территории муниципального образования "Городской округ Черноголовка", утвержденное постановлением главы городского округа Черноголовка от 13.03.2009 N 73, следующие изменения:
1.1. В пп. 9 таблицы 2 наименование мероприятий (работ) изложить в следующей редакции:
"Создание, ликвидация, изменение формы оконных и дверных проемов во внешних ограждающих конструкциях (стенах, крышах) с сохранением конструкций, отделяющих балконы от внутренних помещений (т.е. не предусматривающее объединения внутренних помещений с балконами и превращения остекленных балконов в эркеры)".
1.2. Пп. "з" п. 4.2 изложить в следующей редакции:
"предусматривается объединение балкона с жилым помещением (в т.ч. превращение балкона в эркер)".
2. Опубликовать настоящее постановление в еженедельнике "Черноголовская газета" и разместить на официальном сайте администрации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Креузова М.М.

Глава городского
округа Черноголовка
Ю.А. Филиппов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1464 СЃ