Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Ивантеевка МО от 16.06.2009 N 860 "О внесении изменений в постановление главы города Ивантеевки от 30.01.2008 N 101 "О Межведомственной комиссии по вопросам доходов в сфере трудовых отношений и повышения уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих деятельность на территории г. Ивантеевки"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2009 г. N 860

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА
ИВАНТЕЕВКИ ОТ 30.01.2008 N 101 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО ВОПРОСАМ ДОХОДОВ В СФЕРЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПОВЫШЕНИЯ
УРОВНЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ИВАНТЕЕВКИ"

На основании распоряжения главы города от 08.05.2009 N 159-рк "О переводе Н.А. Зарубиной" и в связи с уточнением состава Межведомственной комиссии по вопросам доходов в сфере трудовых отношений и повышения уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих деятельность на территории г. Ивантеевки, постановляю:
1. Внести в приложение N 1 "Состав Межведомственной комиссии по вопросам доходов в сфере трудовых отношений и повышения уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих деятельность на территории г. Ивантеевки" постановления главы города Ивантеевки от 30.01.2008 N 101 "О Межведомственной комиссии по вопросам доходов в сфере трудовых отношений и повышения уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих деятельность на территории г. Ивантеевки" следующие изменения:
исключить - "заместитель председателя Межведомственной комиссии, заместитель главы администрации - Самойлова О.М.";
внести - "заместитель председателя Межведомственной комиссии, заместитель главы администрации - Зарубина Надежда Алексеевна".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Зарубину Н.А.

Глава города
С.Г. Гриднев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1471 СЃ