Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 16.06.2009 N 1017 "О тарифах на транспортировку умерших в морг"







АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июня 2009 г. N 1017

О ТАРИФАХ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ УМЕРШИХ В МОРГ

Руководствуясь ст. 8 Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" и согласно муниципальному контракту об оказании услуг по транспортировке умерших в морг для производства судебно-медицинской экспертизы от 01.01.2009 N 1, заключенному между администрацией Клинского муниципального района и МУП "Специализированная служба по вопросам похоронного дела "Ритуал", постановляю:
1. Утвердить на 2009 год МУП "Специализированная служба по вопросам похоронного дела "Ритуал" (далее - МУП "ССВПД "Ритуал") тариф на услуги транспортировки в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также иных умерших для производства судебно-медицинской экспертизы (за исключением умерших в лечебных учреждениях) в сумме 500 рублей за одну транспортировку.
2. Начальнику Клинского финансового Управления Министерства финансов Московской области (Денисов В.С.) на покрытие расходов направлять средства, предусмотренные в бюджете на 2009 год.
3. МУП "ССВПД "Ритуал" (Серова Г.П.) для получения средств на компенсацию затрат предоставлять в Клинское финансовое Управление Министерства финансов Московской области списки умерших граждан, указанных в п. 1 настоящего постановления, заверенные руководителем государственного учреждения "Бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области "Судебно-медицинское отделение г. Клин" или Клинской городской прокуратуры Московской области.

И.о. руководителя администрации
Клинского муниципального района
М.М. Самарина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1799 СЃ