Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 10.06.2009 N 456/22 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Московской области на 2009 год средств на компенсацию выпадающих доходов закрытому акционерному обществу НК "Руснефтехим", предоставляющему населению Московской области услуги по газоснабжению по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, в пределах норм расхода сжиженного газа, утвержденных постановлением Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 456/22

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА 2009 ГОД СРЕДСТВ НА КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПАДАЮЩИХ
ДОХОДОВ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ НК "РУСНЕФТЕХИМ",
ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕМУ НАСЕЛЕНИЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УСЛУГИ
ПО ГАЗОСНАБЖЕНИЮ ПО ТАРИФАМ, НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ ВОЗМЕЩЕНИЕ
ИЗДЕРЖЕК, В ПРЕДЕЛАХ НОРМ РАСХОДА СЖИЖЕННОГО ГАЗА,
УТВЕРЖДЕННЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ, N 16/2009-ОЗ, N 27/2009-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
Утвердить Порядок предоставления из бюджета Московской области на 2009 год средств на компенсацию выпадающих доходов закрытому акционерному обществу НК "Руснефтехим", предоставляющему населению Московской области услуги по газоснабжению по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, в пределах норм расхода сжиженного газа, утвержденных постановлением Правительства Московской области (прилагается).

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 10 июня 2009 г. N 456/22

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 ГОД
СРЕДСТВ НА КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ ЗАКРЫТОМУ
АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ НК "РУСНЕФТЕХИМ", ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕМУ
НАСЕЛЕНИЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УСЛУГИ ПО ГАЗОСНАБЖЕНИЮ
ПО ТАРИФАМ, НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЗДЕРЖЕК,
В ПРЕДЕЛАХ НОРМ РАСХОДА СЖИЖЕННОГО ГАЗА, УТВЕРЖДЕННЫХ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления из бюджета Московской области на 2009 год средств на компенсацию выпадающих доходов закрытому акционерному обществу НК "Руснефтехим" (далее - ЗАО НК "Руснефтехим"), предоставляющему населению Московской области услуги по газоснабжению по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, в пределах норм расхода сжиженного газа, утвержденных постановлением Правительства Московской области (далее - компенсация выпадающих доходов).
2. Условием предоставления компенсации выпадающих доходов ЗАО НК "Руснефтехим" является реализация сжиженного газа для бытовых нужд населению Московской области по фиксированным розничным ценам, утвержденным ЗАО НК "Руснефтехим" по согласованию с Министерством экономики Московской области, установленным ниже уровня предельно допустимых розничных цен на сжиженный газ, утвержденных постановлением Правительства Московской области.
3. Предоставление из бюджета Московской области на 2009 год средств на компенсацию выпадающих доходов осуществляется на основании соглашения, заключенного между Министерством экономики Московской области и ЗАО НК "Руснефтехим", в том числе предусматривающего график осуществления указанной компенсации.
4. Объем денежных средств на компенсацию выпадающих доходов ЗАО НК "Руснефтехим" определяется исходя из:
фактического объема сжиженного газа для бытовых нужд, реализованного населению Московской области;
разницы между предельно допустимыми розничными ценами на сжиженный газ и фиксированными розничными ценами.
5. Средства на компенсацию выпадающих доходов предоставляются из бюджета Московской области на 2009 год в соответствии с утвержденными объемами финансирования и на основании представляемого ЗАО НК "Руснефтехим" в Министерство экономики Московской области отчета об объемах сжиженного газа для бытовых н



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.174 СЃ