Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 09.06.2009 N 220 "Об утверждении Положения о приеме и обслуживании официальных иностранных делегаций администрацией муниципального образования "Городской округ Черноголовка"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 июня 2009 г. N 220

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЕМЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ
ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

В целях определения порядка использования средств на прием и обслуживание официальных иностранных делегаций администрацией муниципального образования "Городской округ Черноголовка", учитывая постановление Правительства Российской Федерации от 21.03.1994 N 222 "О порядке расходования средств на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также финансируемыми за счет бюджетных средств организациями и учреждениями", постановляю:
1. Утвердить Положение о приеме и обслуживании официальных иностранных делегаций администрацией муниципального образования "Городской округ Черноголовка" (прилагается).
2. Возложить координацию и контроль за порядком приема и работы с официальными иностранными делегациями на заместителя главы администрации Абрамову П.И.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Абрамову П.И. и Рубан Т.В.

Глава городского
округа Черноголовка
Ю.А. Филиппов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Черноголовка
Московской области
от 9 июня 2009 г. N 220

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРИЕМЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ
АДМИНИСТРАЦИЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о приеме и обслуживании официальных иностранных делегаций администрацией муниципального образования "Городской округ Черноголовка" (далее - Положение) разработано в целях определения порядка использования средств на прием и обслуживание официальных иностранных делегаций (далее - иностранных делегаций) администрацией городского округа Черноголовка.
Основной целью осуществления таких расходов является обеспечение мероприятий по установлению сотрудничества с мэриями иностранных городов, представительными органами власти и самоуправления и другими иностранными организациями, формирование взаимовыгодных отношений в интересах городского округа Черноголовка (далее - городской округ).
1.2. Затраты на прием и обслуживание иностранных делегаций производятся в случаях, если указанные делегации прибывают в городской округ в рамках существующих соглашений об установлении побратимских связей и договоров о дружбе и сотрудничестве.
1.3. Во время проведения всех официальных мероприятий с участием иностранных лиц, где необходимо присутствие официальных лиц городского округа, членам иностранной делегации вручается сувенирная продукция.
1.4. Проведение официальных завтраков, обедов и ужинов (организация приемов) в честь иностранных делегаций и отдельных лиц осуществляется в исключительных случаях с письменного разрешения главы городского округа.
1.5. Сметы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций утверждаются главой городского округа.

2. Основания получения, порядок расходования денежных
средств на прием и обслуживание официальных
иностранных делегаций

2.1. Прием иностранной делегации осуществляется в соответствии с распоряжением главы городского округа, в котором:
- указывается состав иностранной делегации;
- обозначается цель визита;
- указывается список лиц, участвующих в работе с членами иностранной делегации со стороны городского округа Ч



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2873 СЃ