Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 08.06.2009 N 456/6 "Об утверждении Порядка предоставления субвенции по регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июня 2009 г. N 456/6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИИ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ
КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ТАРИФОВ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ
КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ТАРИФОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ, НАДБАВОК К ТАРИФАМ
НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА,
НАДБАВОК К ЦЕНАМ (ТАРИФАМ) ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района от 17.12.2008 N 363/39 "О бюджете городского поселения Красногорск на 2009 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субвенции по регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника финансового отдела администрации Котяй О.В.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Утвержден
постановлением главы
городского поселения Красногорск
Московской области
от 8 июня 2009 г. N 456/6

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ
НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА,
ТАРИФОВ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ КОММУНАЛЬНОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ, ТАРИФОВ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ, НАДБАВОК К ТАРИФАМ НА ТОВАРЫ
И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, НАДБАВОК
К ЦЕНАМ (ТАРИФАМ) ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления субвенции из бюджета городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района бюджету Красногорского муниципального района на регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей, выделяемой на основании соглашения от 01.09.2008 N 32/5 "О передаче осуществления полномочий по вопросу регулирования цен (тарифов) и надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса" на 2009 год.

2. Предоставление субвенции

2.1. Субвенция на регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей предоставляется бюджету Красногорского муниципального района в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете городского поселения Красногорск на текущий год на указанные цели и установленных дополнительным соглашением от 06.05.2009 N 12/1 к соглашению от 01.09.2008 N 32/5 о передаче поселением полномочий, определяющим размер субвенции.
2.2. Ассигнования на предоставление субвенции предусматриваются администрацией



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1514 СЃ