Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 05.06.2009 N 1151 "О формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Жуковский" (вместе с "Положением о формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья в многоквартирных домах на территории городского округа Жуковский Московской области", "Положением о Консультативном центре по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 1151

О ФОРМИРОВАНИИ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ
И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

В целях формирования благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Жуковский, и на основании статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, пункта 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", пункта 12.2 постановления Правительства Московской области от 26.12.2007 N 1026/47 "О мерах по созданию в Московской области условий для предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" постановляю:
1. Утвердить Положение о формировании благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья в многоквартирных домах на территории городского округа Жуковский Московской области (приложение N 1).
2. Создать постоянно действующий Консультативный центр по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья.
3. Утвердить Положение о Консультативном центре по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья (приложение N 2).
4. Утвердить прилагаемый состав постоянно действующего Консультативного центра по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья (приложение N 3).
5. Заместителю руководителя Консультативного центра по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья (Солодилин Е.А.) организовать прием граждан (инициативных групп) в соответствии с графиком (приложение N 4).
6. Предложить руководителям управляющих организаций, действующих на территории городского округа Жуковский Московской области, направить своих представителей для участия в работе Консультативного центра по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья.
7. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авиаград Жуковский", а также разместить на официальном сайте администрации городского округа Жуковский Московской области.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского
округа Жуковский
А.П. Бобовников





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Жуковский
Московской области
от 5 июня 2009 г. N 1151

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФОРМИРОВАНИИ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ
И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", постановлением Правительства Московской области от 26 декабря 2007 года N 1026/47 "О мерах по созданию в Московской области условий для предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и направлено на формирование на территории городского округа Жуковский Московской области системы мер по созданию благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья (далее - ТСЖ), обеспечения безопасных условий проживания граждан.




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1389 СЃ