Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района МО от 14.05.2009 N 170/33 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 05.06.2009 N RU505311052009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 5 июня 2009 г. N RU505311052009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГОРСК
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 170/33

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОЛНЕЧНОГОРСК СОЛНЕЧНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях приведения Устава муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации Совет депутатов городского поселения Солнечногорск решил:
1. Внести в Устав муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области следующие изменения:
1.1. Статью 24 изложить в следующей редакции:
"1. Граждане имеют право на индивидуальные и коллективные обращения в органы местного самоуправления.
2. Обращения граждан подлежат рассмотрению в порядке и сроки, установленные федеральным законодательством.
3. За нарушение порядка и сроков рассмотрения обращений граждан должностные лица местного самоуправления несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации".
1.2. В части 2 статьи 27 слова "4 года" заменить словами "5 лет".
1.3. В части 2 статьи 31 слова "4 года" заменить словами "5 лет".
2. Направить настоящее решение главе городского поселения Солнечногорск В.А. Нестерову для подписания.
3. Главе городского поселения Солнечногорск В.А. Нестерову в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 21.07.2005 N 97-ФЗ "О государственной регистрации Уставов муниципальных образований" направить изменения в Устав городского поселения Солнечногорск в регистрирующий орган в течение 15 дней со дня принятия настоящего решения.
4. Главе городского поселения Солнечногорск В.А. Нестерову после регистрации изменений в Устав городского поселения Солнечногорск в органах юстиции опубликовать решение "О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области" в средствах массовой информации.
5. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию после регистрации изменений в Устав в установленном действующим законодательством порядке.
6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Н.Е. Медникову.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Солнечногорск
Н.Е. Медникова





Принято
решением Совета депутатов
городского поселения Солнечногорск
Московской области
от 14 мая 2009 г. N 170/33

РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОЛНЕЧНОГОРСК
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях приведения Устава муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации глава городского поселения Солнечногорск решил:
1. Внести в Устав муниципального о



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1813 СЃ