Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 05.06.2009 N 499 "О порядке определения мест для отбывания исправительных и обязательных работ на предприятиях городского округа Климовск Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 499

О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ
И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КЛИМОВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 49, 50 УК РФ, обращением начальника Межрайонной уголовно-исполнительной инспекции N 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области и в целях содействия эффективному применению наказаний, не связанных с лишением свободы, в частности, обязательных и исправительных работ, постановляю:
1. Утвердить Порядок определения мест для отбывания исправительных работ на предприятиях городского округа Климовск Московской области (приложение N 1).
2. Определить местом отбывания обязательных работ муниципальные предприятия и учреждения, подведомственные Комитету по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства.
3. Считать утратившими силу постановление главы города Климовска от 16.01.2006 N 21 "Об утверждении перечня объектов, на которых предоставляются рабочие места для организации обязательных и исправительных работ для осужденных" и постановление главы города Климовска от 19.09.2006 N 1068 "О внесении изменений в постановление главы города Климовска от 16.01.2006 N 21 "Об утверждении перечня объектов, на которых предоставляются рабочие места для организации обязательных и исправительных работ для осужденных".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Климовск С.А. Калинкина.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Климовск
Московской области
от 5 июня 2009 г. N 499

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок определяет организацию взаимодействия между Администрацией городского округа Климовск Московской области (далее - Администрация), Федеральным бюджетным учреждением Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний (далее - МРУИИ), Государственным учреждением Московской области Климовский центр занятости населения (далее - КЦЗН), организациями, предприятиями (далее - Организация), расположенными на территории городского округа Климовск, по реализации статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации.
2. КЦЗН ежемесячно представляет в отдел по промышленности, потребительскому рынку и трудовым отношениям экономического управления Администрации (далее - Отдел) перечень Организаций, расположенных на территории городского округа Климовск, имеющих необходимые вакансии для организации мест отбывания исправительных работ.
3. Отдел по запросу МРУИИ направляет перечень Организаций, имеющих в данное время необходимые вакансии, для оформления МРУИИ предписаний осужденным. МРУИИ направляет в Организацию, в которой осужденный будет отбывать наказание, копию приговора (определения, постановления) суда и извещение.
4. Кадровая служба Организации, на которую явился осужденный, имеющий предписание МРУИИ, в соответствии с законодательством заключает с осужденным договор о трудоустройстве. В случае невозможности трудоустройства осужденного сотрудник кадровой службы делает в предписании запись о причинах отказа.
5. На Организацию, в которой работает осужденный к исправительным работам, возлагаются:
- правильное и своевременное производство удержаний из заработной платы осужденного и перечисление удержанных сумм в установленном порядке;
- контроль за поведением осужденного на п



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1449 СЃ