Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 05.06.2009 N 33/4СД "Об учреждении финансового управления администрации Коломенского муниципального района" (вместе с "Положением о Финансовом управлении администрации Коломенского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 33/4СД

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии со статьями 171 и 215.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 33 Устава Коломенского муниципального района Совет депутатов решил:
1. Учредить с 01.07.2009 Финансовое управление администрации Коломенского муниципального района.
2. Утвердить Положение о Финансовом управлении администрации Коломенского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя администрации Коломенского муниципального района Полынского Б.Г. и председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам организации работы Совета депутатов по регламенту и местному самоуправлению Власова М.В.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов





Утверждено
решением Совета депутатов
Коломенского муниципального района
Московской области
от 5 июня 2009 г. N 33/4СД

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Финансовое управление администрации Коломенского муниципального района (далее - Управление) образуется в соответствии с Уставом Коломенского муниципального района.
1.2. Управление является функциональным органом администрации Коломенского муниципального района (далее - администрация) и в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области, Уставом Коломенского муниципального района, решениями Совета депутатов Коломенского муниципального района, а также иными нормативными правовыми актами и настоящим Положением.
1.3. Управление действует на основании Положения, утверждаемого Советом депутатов Коломенского муниципального района.
1.4. Управление обладает правами юридического лица, имеет бюджетную смету, самостоятельный баланс, свои печать, штампы, бланки. Ему делегируется право уплачивать налоги.
1.5. Финансирование деятельности Управления осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете Коломенского муниципального района (далее - Коломенского района).
1.6. Управление имеет сокращенное наименование - "Коломенское РФУ".
1.7. Юридический адрес Управления - 140483, Московская область, Коломенский район, пос. Радужный, д. 34.
1.8. Почтовый адрес Управления - 140407, Московская область, г. Коломна, пл. Советская, дом 1, ком. 204.
1.9. Управление в своей деятельности взаимодействует с другими управлениями, отделами и иными структурными подразделениями администрации, Советом депутатов Коломенского муниципального района, с администрациями сельских поселений и городского поселения Пески, с органами государственной власти и иными организациями.
1.10. Настоящее Положение может изменяться и дополняться в зависимости от изменения задач и функций Управления. Изменения и дополнения к данному Положению регистрируются в установленном законом порядке.

2. Основные задачи

Основными задачами Управления являются:
2.1. Совершенствование бюджетной системы, развитие и совершенствование межбюджетных отношений на территории Коломенского муниципального района.
2.2. Организация и обеспечение в установленном законодательством порядке формирования бюджета Коломенского муниципального района.
2.3. Осуществление в пределах своей компетенции методического руководства исполнения бюджета Коломенского муниципального района, организации и ведения



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1663 СЃ