Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 05.06.2009 N 39/4СД "Об установлении предельных тарифов на жилищные услуги в Коломенском муниципальном районе"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 39/4СД

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ
В КОЛОМЕНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

На основании статей 154, 156, 157 Жилищного кодекса РФ, п. 6 ч. 1 статьи 28 Устава Коломенского муниципального района и в связи с созданием новых предприятий по обслуживанию жилищного фонда Совет депутатов решил:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.05.2009 тарифы на услуги по содержанию и ремонту общего имущества муниципального и государственного жилого фонда для жителей, обслуживаемых ООО "Жилсервис" в размере - 11 руб. 45 коп. (НДС не облагается) за 1 кв. м общей площади.
2. Утвердить и ввести в действие с 01.05.2009 тарифы для на услуги по вывозу и захоронению ТБО для жителей и бюджетных организаций, обслуживаемых МУП "Спецхоз Коломенского района по вывозу ТБО" в размере - 326 руб. 71 коп. (НДС не облагается) за 1 куб. м.
3. Принять долю платежей населения в общих затратах на жилищно-коммунальные услуги 100%.
4. Расчет расценок для населения на услуги ЖКХ производить на основании нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг.
5. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности и предпринимательства, строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, торговле и бытовому обслуживанию Жукову Н.И., первого заместителя руководителя администрации Коломенского муниципального района Вислогузова В.М.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ