Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Нормативный правовой акт городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 03.06.2009 N 64/НА "Изменения и дополнения в Положение о признании граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городском поселении Воскресенск, утвержденное решением Совета депутатов от 27.02.2009 N 193/31" (утв. решением Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 29.05.2009 N 230/35)







Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Воскресенск
Воскресенского муниципального района
Московской области
от 29 мая 2009 г. N 230/35

НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
от 3 июня 2009 г. N 64/НА

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ
ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ВОСКРЕСЕНСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 27.02.2009 N 193/31

1. Пункт 1.1 дополнить следующими словами: "Малоимущими гражданами являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению".
2. Пункт 2.2 признать недействительным.
Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
"Доходы семьи гражданина или одиноко проживающего гражданина учитываются в размере, остающемся после уплаты всех налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации".
3. Пункт 2.10 дополнить следующими словами: "При исчислении среднедушевого дохода семьи из общего состава членов семьи гражданина исключаются совершеннолетние трудоспособные граждане (кроме учащихся по очной форме обучения в образовательных учреждениях всех типов до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет), не имеющие доходов в течение расчетного периода".

Глава городского
поселения Воскресенск
Ю.Ф. Слепцов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1507 СЃ