Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района МО от 03.06.2009 N 7/26 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Шаховская от 13.11.2008 N 10/27 "О земельном налоге"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАХОВСКАЯ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 июня 2009 г. N 7/26

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАХОВСКАЯ ОТ 13.11.2008 N 10/27
"О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ"

Руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Совет депутатов городского поселения Шаховская решил:
1. Внести дополнения в решение Совета депутатов городского поселения Шаховская от 13.11.2008 N 10/27 "О земельном налоге", а именно пункт 3.1 Положения о земельном налоге на территории городского поселения Шаховская изложить в новой редакции:
"0,3 процента от кадастровой стоимости земельного участка - в отношении земельных участков:
- отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства;
- приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;
- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Шаховские вести".
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на планово-бюджетную комиссию Совета депутатов городского поселения Шаховская.

Глава городского поселения
З.А. Гаджиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1437 СЃ