Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 01.06.2009 N 90 "О внесении изменений в постановление от 30.03.2009 N 52 "Об организации общественных работ в Ленинском муниципальном районе"







ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 июня 2009 г. N 90

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 30.03.2009 N 52
"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ В ЛЕНИНСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

В целях создания дополнительных возможностей для временного трудоустройства безработных граждан и незанятого населения, расширения объемов и видов общественных работ постановляю:
1. Внести дополнения в приложение N 2 постановления от 30.03.2009 N 52 "Об организации общественных работ в Ленинском муниципальном районе" (приложение N 1).
2. ГУ МО "Ленинский центр занятости населения" учитывать дополнительный перечень общественных работ при заключении соответствующих договоров с руководителями организаций, предприятий и служб района (независимо от форм их собственности), организующими общественные работы.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Артемова В.В.

Глава Ленинского
муниципального района
В.Ю. Голубев





Приложение N 1
к постановлению главы
Ленинского муниципального района
Московской области
от 1 июня 2009 г. N 90

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, ОРГАНИЗУЕМЫХ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ

27. Механосборочные работы.
28. Обмоточные работы.
29. Руководство бригадами школьников.
30. Организация досуга молодежи.
31. Организация досуга детей в учреждениях культуры, лагерях труда и отдыха.
32. Организация досуга детей в детских садах.
33. Участие в проведении федеральных и региональных общественных кампаний (участие в проведении статистических, социологических обследований, переписи населения, опросов общественного мнения, работа в избирательных комиссиях и др.).
34. Оформление документов (работа в народных судах, налоговых инспекциях, регистрационных палатах, органах статистики, паспортных столах, военкоматах, архивах, городских и сельских администрациях по оформлению документов, оповещению и выдаче документов).
35. Работа по сортировке и продаже печатной продукции.
36. Выполнение неквалифицированных работ на предприятиях в период их реорганизации или перепрофилирования.

Заместитель главы администрации
Ленинского муниципального района
В.В. Артемов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.038 СЃ