Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 29.05.2009 N 28/4 "О создании Финансового управления администрации города Бронницы Московской области" (вместе с "Положением о Финансовом управлении администрации города Бронницы Московской области")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 мая 2009 г. N 28/4

О СОЗДАНИИ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
БРОННИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение статей 6, 215.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании статей 37, 41 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов решил:
1. Создать с 01.06.2009 орган администрации "Финансовое управление администрации города Бронницы Московской области" с правами юридического лица в составе 2 отделов:
- бюджетный отдел;
- отдел исполнения бюджета.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Финансовом управлении администрации города Бронницы Московской области.

Глава города
В.Я. Егоров

Председатель Совета
А.А. Теркин





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Бронницы
Московской области
от 29 мая 2009 г. N 28/4

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА БРОННИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие положения

1. Финансовое управление администрации города Бронницы Московской области (далее также - Управление) является отраслевым органом администрации города Бронницы Московской области, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории городского округа Бронницы в финансовой, бюджетной, кредитной и налоговой сферах.
2. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами Московской области, правовыми актами Губернатора Московской области и Правительства Московской области, решениями Совета депутатов города Бронницы, правовыми актами администрации города Бронницы, настоящим Положением, а также иными правовыми актами.
3. Управление обладает правами юридического лица; имеет самостоятельный баланс, счета, в том числе лицевые, открытые в соответствии с законодательством, печать с воспроизведением герба города Бронницы и со своим наименованием, иные печати, штампы и бланки, необходимые для осуществления его деятельности; может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права и обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном суде.
4. Финансирование деятельности Управления осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города Бронницы.
5. Управление имеет необходимое для осуществления своих полномочий имущество, находящееся в муниципальной собственности и предоставленное ему в установленном законодательством порядке во владение и пользование.
6. В состав Управления входят два структурных подразделения:
бюджетный отдел;
отдел исполнения бюджета.
7. Штатная численность Управления утверждается главой города Бронницы.
8. Управление имеет сокращенное наименование - Финуправление администрации города Бронницы.
9. Местонахождение Управления: 140170, Московская область, г. Бронницы, ул. Советская, д. 66.
Почтовый адрес Управления: 140170, Московская область, г. Бронницы, ул. Советская, д. 66.

Цели и основные задачи Управления

10. Управление создано для реализации политики городского округа Бронницы Московской области в финансовой, бюджетной, кредитной и налоговой сферах, направленной на дальнейшее социально-экономическое развитие городского округа и повышение уровня жизни его населения.
11. Основными задачами Управления являются:




> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1643 СЃ