Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 28.05.2009 N 217-Р "Об организации и проведении в 2009 году комплектования библиотечных фондов государственных библиотек Московской области, подведомственных Министерству культуры Московской области" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 мая 2009 г. N 217-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ В 2009 ГОДУ КОМПЛЕКТОВАНИЯ
БИБЛИОТЕЧНЫХ ФОНДОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ БИБЛИОТЕК МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Извлечение)

В целях пополнения и обновления библиотечных фондов государственных библиотек, подведомственных Министерству культуры Московской области, в соответствии с Федеральным законом N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Законом Московской области N 90/2006-ОЗ "О библиотечном обслуживании населения Московской области общедоступными библиотеками" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 190/2006-ОЗ, N 96/2008-ОЗ, N 156/2008-ОЗ), ведомственной целевой программой Московской области "Развитие государственных библиотек Московской области и комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Московской области в 2009 году", утвержденной распоряжением Министерства культуры Московской области от 30.04.2009 N 167-Р:
1. Организовать и провести в 2009 году комплектование библиотечных фондов государственного учреждения культуры Московской области "Московская областная государственная научная библиотека им. Н.К. Крупской" и государственного учреждения культуры Московской области "Московская областная государственная детская библиотека" (далее - государственные библиотеки Московской области).
2. Поручить:
2.1. Управлению бюджетного планирования и государственных закупок:
2.1.1. Разместить заказ на поставку товаров путем проведения открытого аукциона на право заключения государственных контрактов по следующим лотам.
2.1.2. Организовать работу Единой комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.
2.1.3. Подготовить и направить для публикации извещение о проведении открытого аукциона, а также разместить на официальном сайте "Закупки и поставки продукции для государственных нужд Московской области" информацию о проведении открытого аукциона.
2.1.4. Обеспечить подготовку и отправку извещений о прикреплении покупателя к исполнителю в течение 30 дней с момента заключения государственных контрактов.
2.2. Отделу новых технологий в сфере культуры осуществить подготовку технического задания на проведение открытого аукциона.
2.3. Государственным библиотекам Московской области:
2.3.1. Организовать и провести в 2009 году комплектование библиотечных фондов.
2.3.2. Заключить на основании государственных контрактов и извещений о прикреплении покупателя к исполнителю договоры.
2.3.3. Осуществить оплату комплектования библиотечных фондов на основе заключенных государственных контрактов и договоров.
2.3.4. Представить в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств комплект отчетной и финансовой документации по целевому расходованию бюджетных средств.
3. Финансирование расходов по комплектованию библиотечных фондов государственных библиотек осуществляется в соответствии с пп. 1.1-1.4 Перечня мероприятий разделов ведомственной целевой программы Московской области "Развитие государственных библиотек Московской области и комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Московской области в 2009 году" в пределах средств бюджета Московской области, предусмотренных Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" на соответствующие цели.
4. Контроль за организацией и проведением комплектования библиотечных фондов государственных библиотек Московской области возложить на отдел новых технологий в с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1562 СЃ